| Макс. центробежная сила | 23 545 х g |
| Скорость | 18 000 об./мин |
| Макс. вместимость | 4 x 100 мл |
| Таймер | 59 мин 50 с / шаг 10 с 99 ч 59 мин / шаг 1 мин |
| Электропитание | 230 V, 50/60 Hz |
| Макс. потребляемая мощность | 455/660 W |
| Габариты (Ш х Д х В) | 400 x 480 x 360, 400 x 700 x 360 |
| Управление | Микропроцессорное управление |
| Вес без принадлежностей | 43/60 kg |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha_hermle_z326_bucket_2_15
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hermle Labortechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 18000 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

