| Макс. центробежная сила | 4 185 х g |
| Скорость | 6 000 об./мин |
| Макс. вместимость | 6 x 50 мл |
| Таймер | от 10 секунд до 100 часов (до 60 мин - шаг 10 сек; от 1 часа до 100 часов- шаг 1 минута) |
| Электропитание | 230 V, 50/60 Hz |
| Макс. потребляемая мощность | 100 W |
| Габариты (Ш х Д х В) | 280 x 370 x 260 |
| Управление | Микропроцессорное управление ''HERMLE Funktion-Control'' |
| Вес без принадлежностей | 15 kg |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha_hermle_z206a
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hermle Labortechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Обороты в мин. | 6000 |
| Температурный режим | Без подогрева и охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

