| Макс. центробежная сила | 3 8012 х g |
| Скорость | 20 000 об./мин |
| Макс. вместимость | 4 х 100 мл |
| Таймер | 59 мин 50 с / 10 с шаг 99 ч 59 мин / 1 мин шаг |
| Электропитание | 230 V, 50/60 Hz |
| Макс. потребляемая мощность | 1 200 W |
| Габариты (Ш х Д х В) | 400 x 700 x 360 mm |
| Замок | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Управление | микропроцессорное |
| Звуковое оповещение | звуковой сигнал оповещения об окончании цикла с несколькими мелодиями |
| Вес без принадлежностей | 71 kg |
| Диапазон регулировки температуры | -20 С°........ +40 С° (шаг=1 С°) |
| Охлаждаемая | охлаждаемая |
| Уровень шума | <60 dB(A) |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha_hermle_z32hk
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hermle Labortechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 20000 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

