| Оптическая система | Оптическая система Гринафа обеспечивает четкое стереоскопическое изображение и при этом достаточно нечувствительна, чтобы работать жёстких лабораторных условиях. |
| Визуальная нaсадка | Бинокуляр с наклоном 45° и поворотом на 360°, линейное поле зрения 20 мм |
| Широкопольныe окуляры | Широкоугольные окуляры WF10x / 20 мм, с диоптрийной настройкой обоих окуляров |
| Коэффициент масштабирования | 4,1, растояние до рабочей поверхности 80 мм |
| Увеличение | 10х - 40х Возможное увеличение с дополнительными объективами: 3,5х - 60х - N2GG: базовая стойка с подсветкой |
| Источник освeщения | Галогенная подсветка с регулированием интенсивности, 12 В / 15 Вт в падающем свете, 12 В / 10 Вт в пропущенном свете |
| Электропитаниe | Номинальное напряжение 220 - 240 В |
| Поставляется с: | вставки для столика диаметром 80 мм (чёрно-белая и из матового стекла), синий светофильтр, защитный чехол. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/stereomicroskop_smz_140_n2gg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Бинокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

