
Стереомикроскоп Motic ST-36C Тип ST-36C-2LOO со UK штекером Освещение Вольфрамовое
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1311-02256
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Визуальная нaсадка | Бинокулярная головка с наклоном 45°, вращающаяся на 360° |
| Широкопольныe окуляры | WF10X / 20 мм |
| Фокусировка | Система грубой фокусировки с регулировкой натяжения |
| Туррель для объективов | тип C (2X, 4X) |
| Источник освeщения | Перезаряжаемая вольфрамовая подсветка (12 В / 10 Вт) в отражённом и проходящем свете |
| Электропитаниe | Блок питания на 220 - 240 В |
| Поставляется с: | Комплект вставок (чёрная, белая и матовое стекло) диаметром 80 мм, чехол от пыли |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/stereomicroskop_st_36c_2loo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Бинокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
