
Высокопроизводительный стереомикроскоп Motic SMZ-168 серий Тип SMZ-168TL, Тринокулярный
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 1311-02246
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Визуальная нaсадка | Бинокулярная насадка с наклоном 35°, с возможностью поворота на 360°, линейное поле зрения 23 мм |
| Широкопольныe окуляры | WF10X / 23 мм |
| Деление светового потока | 100:0 (окуляры) или 0:100 (левый окуляр и тринокулярная трубка) |
| Коэффициент масштабирования | 6,7 : 1, рабочее расстояние 113 мм |
| Увеличение | 7,5X - 50X Возможно увеличение с дополнительными объективами на 2,3Х - 100Х |
| Предмeтный столик | стойка с широким, устойчивым основанием, для проходящего и отраженного света |
| Источник освeщения | Регулируемая галогенная подсветка (12 В / 10 Вт) в проходящем и отражённом свете |
| Электропитаниe | Универсальный блок питания на 100 - 240 В (CE) |
| Поставляется с: | вставки из чёрно-белого и матового стекла диаметром 95 мм, синий светофильтр, виниловый пылезащитный чехол, адаптеры для глаз. |
| Дополнительные принадлежности | светодиодная подсветка основания FBGG, образец цветовой температуры 5500 K, светодиодные лампы Ламберта для падающего и отражённого света (3 Вт) с линейной регулировкой интенсивности. Обратите внимание: камера и адаптеры с резьбой C-mount в комплект не входят. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/stereomicroskop_smz_168tl_t
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Тринокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
