| Визуальная нaсадка | Монокулярный тубус (BA81A-MS), наклон 45°, вращающийся на 360° |
| Револьвер | четырёхместная револьверная головка с объективами, с реверсивным механизмом вращения |
| Широкопольныe окуляры | WF10X/18 мм |
| Объeктивы ахроматические | ахроматические объективы EA 4x, 10x, 40x (с амортизацией) |
| Фокусирoвка | коаксиальная система грубой и точной фокусировки |
| Конденсeр | фокусируемый Аббе-конденсор N-A. 1,25 ирисовая диафрагма с держателем фильтра |
| Предмeтный столик | встроенная коаксиальная подставка |
| Источник освeщения | регулируемая светодиодная подсветка (3,5 В / 0,07 Вт); |
| Электропитаниe | блок питания от 220 - 240 В |
| Поставляется с: | чехол для защиты от пыли. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/uchebnyi_microscop_ba81a_ms
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Монокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

