| Окуляр | 10 (поле шириной 10X / 22 мм) |
| Тип объектива | План, ахроматический |
| Тип лампы | Галоген (100 Вт) |
| Конденсор | Abbe (N.A. 0.90) |
| Увеличение | 1000 |
| Объектив 1 | 4X / 0,10 (WD 15,9 мм) |
| Объектив 2 | 10X / 0,25 (WD 17,4 мм) |
| Объектив 3 | 40X / 0,65 / S (WD 0,5 мм) |
| Объектив 4 | 100X / 1.25 / S-Oil (WD 0,15 мм) |
| Тип | Trinocular |
| Осмотр | 30 ° косой вид, поворотная головка на 360 ° |
| Вес | 14,2 кг |
| Габариты | 550 х 242 х 435 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/svetovoi_microscop_b1410e_6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Тринокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

