| Визуальная нaсадка | Тубус типа Зидентопфа, бинокулярный, наклон 30° |
| Револьвер | 4-местная револьверная головка |
| Широкопольныe окуляры | WF10X/20 мм |
| Объeктивы ахроматические | Ахроматические суперконтрастные объективы ASC 4x, 10x, 40x, 100x |
| Фокусирoвка | Система грубой и точной коаксиальной фокусировки с регулированием натяжения |
| Конденсeр | Фокусируемый конденсор Аббе (1,25) с ирисовой диафрагмой и фильтродержателем |
| Предмeтный столик | Встроенный предметный столик |
| Источник освeщения | Галогенная подсветка (12 В / 20 Вт) по Кёллеру с регулированием интенсивности |
| Электропитаниe | Блок питания на 100 - 240 В |
| Поставляется с: | Светофильтры (синий, жёлтый, зелёный), чехол для защиты от пыли, иммерсионное масло. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/microscop_motic_b3_220asc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Бинокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

