| Визуальная нaсадка | Бинокулярная насадка с наклоном 45°, с возможностью поворота на 360° |
| Револьвер | 4-местная револьверная головка |
| Широкопольныe окуляры | WF10X/20 мм |
| Объeктивы ахроматические | Ахроматические суперконтрастные объективы ASC 4X, 10X, 40X (с амортизацией), 100X (с амортизацией/смазкой) |
| Фокусирoвка | Грубая коаксиальная настройка и тонкая настройка |
| Конденсeр | Фокусируемый N.A. 1.25 конденсор Аббе Ирисовая диафрагма с держателем фильтров |
| Предмeтный столик | Встроенная механическая подставка с коаксиальным контролем |
| Источник освeщения | Регулируемая 12В/20Вт галогенная подсветка |
| Электропитаниe | Для электроснабжения 100-240В, со штекером (CE) |
| Поставляется с: | синим, желтым и зеленым фильтрами, иммерсионным маслом (5 мл), чехлом от пыли. |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/microscop_motic_b1_223asc
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Микроскопы | Тринокулярный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

