| Макс. скорость | 1,500 об/мин |
| Интерфейсы | USB |
| Скорость нагрева | Макс. 13 °C/мин |
| Электропитание | 220?–?240 В, 50?–?60 Гц |
| Макс. потребляемая мощность | 200 Вт |
| Габариты (Ш???Г???В) | 20.6?? 30.4?? 17.0?см |
| Вес без принадлежностей | 6.3 кг |
| Диапазон температур | Мин.: 4 °C выше комнатной температуры, макс.: 100 °C |
| Радиус обычного смешивания и смешивания в режиме вортекса | 1,5 мм |
| Орбита перемешивания | 3 мм |
| Частота смешивания | 300?–?1 500 об/мин |
| Точность задания температуры | Макс. ±0,5 °C при температуре от 20 до 45 °C |
| Настройки температуры | 1 °C/100 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_thermomixer_f_20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

