| Вместимость (кол-во проб) | макс. 96???0,2 мл, 24???0,5 мл, 24???1,5 мл, 24???2 мл, 1???DWP или 1???ПЦР-планшет |
| Таймер | 15 с – 99,3 ч, непрерывно |
| Уровень шума | <50 дБ(A) |
| Макс. потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габариты (Ш???Г???В) | 17?? 23?? 13?см |
| Вес без принадлежностей | 4,2 кг |
| Диапазон температур | н/д |
| Радиус обычного смешивания и смешивания в режиме вортекса | 1,5 мм |
| Орбита перемешивания | 3 мм |
| Частота смешивания | 300?–?3 000?об/мин |
| Частота вращения в режиме вортекса | 3500 об/мин |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_mixmate
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

