| Габариты (Ш???Г???В) | 20.6?? 30.4?? 13.6?см |
| Вес без принадлежностей | 4,3 кг |
| Макс. потребляемая мощность | 200 Вт |
| Скорость нагрева | Макс. 6,5 °C/мин |
| Скорость охлаждения | Макс. 5 °C/мин между 110 °C и комнатной температурой |
| Таймер | от 15 с до 99:30 ч, непрерывно |
| Настройки температуры | -10 °C / 110 °C (110 °C при использовании SmartBlock 12 мм или криопробирки) |
| Диапазон температур | Мин.: 30 °C ниже комнатной температуры, макс: 110 °C (110 °C при использовании SmartBlock 12 мм или криопробирки) |
| Точность задания температуры | Макс. ±0.5 °C при 20 – 45 °C |
| Интерфейсы | USB-порт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_thermostat_c
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

