| Габариты (Ш???Г???В) | 20.6?? 30.4?? 13.6?см |
| Вес без принадлежностей | 6,2 кг |
| Макс. потребляемая мощность | 200 Вт |
| Скорость нагрева | Макс. 7 °C/мин (при использовании планшетов SmartBlock) |
| Скорость охлаждения | Макс. 2,5 °C/мин при температуре от 100 °C до комнатной |
| Таймер | от 15 с до 99:30 ч, непрерывно |
| Радиус обычного смешивания и смешивания в режиме вортекса | 1.5 мм |
| Орбита перемешивания | 3 мм |
| Частота смешивания | 300 – 3 000 об/мин |
| Настройки температуры | 1 °C/100 °C |
| Диапазон температур | Мин.: 15 °C ниже комнатной температуры, макс: 100 °C |
| Точность задания температуры | Макс. ±0,5 °C при температуре от 20 до 45 °C |
| Интерфейсы | USB-порт |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_thermomixer_c
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Да |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

