| Внешняя высота (с открытой дверцей) | 119,3 см (47 дюймов) |
| Габариты (Ш???Г???В) | 135?? 87.3?? 66?см?/ 53.1?? 33.2?? 78?дюймов |
| Таймер | 0,01 – 99,59 ч, непрерывно |
| Вес без принадлежностей | 238 кг?/?523 фунт. |
| Диапазон температур | Температура окружающей среды +5 °C ... 80 °C |
| Звуковые и оптические сигналы | да |
| Режимы, предусмотренные программой |
|
| Движущий механизм привода | Тройной эксцентрик |
| Формфактор | напольный, штабелируемый (х3) |
| Память | Non volatile with automatic power failure restart |
| Тип двигателя | Solid state, DC brushless motor |
| Многоступенчатое программирование | да |
| Орбита | 5,1?см (2?дюйма) |
| Размер платформы | 76 ? 46 см |
| С охлаждением | нет |
| Диапазон скоростей | 25 – 400 об/мин при орбите 2,5 см; 25 – 300 об/мин при орбите 5,1 или 2 единицах, установленных друг на друга; 25 – 250 об/мин при 3 единицах, установленных друг на друга |
| Шаги в программе | 15 |
| Количество сохраняемых программ | 4 |
| Стабильность температуры | ±0,25°C при 37 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_inkubator_innova_44_51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

