| Внешняя глубина (с открытой крышкой/дверцей) | 131 см (51,6 дюйма) |
| Габариты (Ш???Г???В) | 62?? 75.4?? 82?см?/ 32.3?? 29.7?? 32.3?дюймов |
| Таймер | 0,01 – 99,59 ч, непрерывно |
| Вес без принадлежностей | 121 кг?/?267 фунт. |
| Диапазон температур | От температуры на 20 °C ниже комнатной до 80 °C |
| Звуковые и оптические сигналы | да |
| Режимы, предусмотренные программой |
|
| Движущий механизм привода | Тройной эксцентрик и шариковые подшипники, не требующие регулярной смазки |
| Формфактор | настольный, подстольный или штабельный (х2) |
| Память | Non volatile with automatic power failure restart |
| Тип двигателя | Solid state, DC brushless motor |
| Многоступенчатое программирование | да |
| Орбита | 1,9?см (3/4?дюйма) |
| Размер платформы | 46 ? 46 см |
| С охлаждением | нет |
| Диапазон скоростей | 25 – 400 об/мин; 25 - 300 об/мин при штабелировании и использовании колб объемом более 500 мл) |
| Шаги в программе | 15 |
| Количество сохраняемых программ | 4 |
| Стабильность температуры | ±0,25°C при 37 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/sheiker_inkubator_innova_42r_19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

