
Настольный шейкер-инкубатор Eppendorf New Brunswick Innova 40R, диаметр орбиты 2,5 см
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 106-00044
+380 (67) 318-21-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| Внешняя высота (с открытой дверцей) | 101,6 см (40 дюймов) |
| Габариты (Ш???Г???В) | 55.9?? 76.2?? 61?см?/ 22?? 30?? 24?дюймов |
| Таймер | 0,01 – 99,59 ч, непрерывно |
| Вес без принадлежностей | 79.4 кг?/?133 фунт. |
| Диапазон температур | от температуры на 15 °C ниже комнатной до 80 °C (мин. 4 °C) |
| Звуковые и оптические сигналы | да |
| Режимы, предусмотренные программой |
|
| Движущий механизм привода | Тройной эксцентрик и шариковые подшипники, не требующие регулярной смазки |
| Формфактор | настольный |
| Память | Non volatile with automatic power failure restart |
| Тип двигателя | Solid state, DC brushless motor |
| Многоступенчатое программирование | да |
| Орбита | 2,5 см (1?дюйм) |
| Размер платформы | 46 ? 46 см |
| С охлаждением | да |
| Диапазон скоростей | 25 – 500 об/мин |
| Шаги в программе | 15 |
| Количество сохраняемых программ | 4 |
| Стабильность температуры | ±0,25°C при 37 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/nastolnyi_sheiker_inkubator_innova_40r_25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
