| Вместимость (Л) | 725 |
| Тепловая мощность | 256 ВТ |
| Количество внутр. дверей | 18 |
| Количество стеллажей в камере | 3 |
| Изоляция | | вакуумные изоляционные панели | |
|
| Количество боксов на стелаж |
|
| высотой 5 см (2 дюйма) | 504 |
| высотой 7,5 см (3 дюйма) | 360 |
| высотой 10 см (4 дюйма) | 216 |
| Время набора температуры -85Со | 4,7 часа |
| Внутренние габариты (ШxГxВ) | 86,5x61,5x136,5 см |
| Внеш габариты (Ш?Г?В) | 102,5?86,7?195 см |
| Вес без принадлежностей | 315 |
| Уровень шума | --- |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
Больше информации и скидки тут:
https://chemtest.com.ua/morozylna-kamera-eppendorf-new-brunswick-u725-g_w