| Вместимость (Л) | 410 |
| Тепловая мощность | 505 ВТ |
| Количество внутр. дверей | 15 |
| Количество стеллажей в камере | 5 |
| Изоляция | | вакуумные изоляционные панели | |
|
| Количество боксов на стелаж |
|
| высотой 5 см (2 дюйма) | 240 |
| высотой 7,5 см (3 дюйма) | 180 |
| высотой 10 см (4 дюйма) | 120 |
| Время набора температуры -85Со | 4,7 часа |
| Внутренние габариты (ШxГxВ) | 55x57,5x126,5 см |
| Внеш габариты (Ш?Г?В) | 80?85,2?193см |
| Вес без принадлежностей | 262 |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
Больше информации и скидки тут:
https://chemtest.com.ua/morozylna-kamera-eppendorf-new-brunswick-hff-u410