| Вместимость (Л) | 585 |
| Тепловая мощность | 700 ВТ |
| Количество стеллажей в камере | 32 |
| Изоляция | | Вакуумные изоляционные пакеты/пенополиуритан | |
|
| Количество боксов на стелаж |
|
| высотой 5 см (2 дюйма) | 416 |
| высотой 7,5 см (3 дюйма) | 288 |
| высотой 10 см (4 дюйма) | 192 |
| Время набора температуры -85Со | 4.5 часа |
| Внутренние габариты (ШxГxВ) | 120x62.5x78 см |
| Внеш габариты (Ш?Г?В) | 169?78.5?109.2см |
| Вес без принадлежностей | 240 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
Больше информации и скидки тут:
https://chemtest.com.ua/morozylna-kamera-new-brunswick-innova-c585