| Вместимость (Л) | 535 |
| Тепловая мощность | 720 ВТ |
| Количество внутр. дверей | 3 |
| Количество стеллажей в камере | 12 |
| Изоляция | | Вакуумные изоляционные пакеты/пенополиуритан | |
|
| Количество боксов на стелаж |
|
| высотой 5 см (2 дюйма) | 336 |
| высотой 7,5 см (3 дюйма) | 240 |
| высотой 10 см (4 дюйма) | 144 |
| Время набора температуры -85Со | 5,3 часа |
| Внутренние габариты (ШxГxВ) | 64x61,5x136,5 см |
| Внеш габариты (Ш?Г?В) | 80?86,7?195 см |
| Вес без принадлежностей | 250 |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
Больше информации и скидки тут:
https://chemtest.com.ua/morozylna-kamera-eppendorf-new-brunswick-innova-u535