| Макс. центробежная сила | 25,062xg |
| Макс. центробежная сила с угловым ротором | 25,062 x g |
| Макс. центробежная сила с бакет-ротором | 4,816 x g |
| Скорость | 200-14,000 rpm (10 rpm steps) |
| Макс. вместимость | 4 x 1,000 mL4 x 7 MTP |
| Рампа ускорения/торможения | 10/10 |
| Количество программ | 99 (5 программируемых кнопок) |
| Таймер | 30 с до 99 мин, бесконечно, кратковременное центрифугирование |
| Электропитание | 230 V, 50 – 60 Hz |
| Макс. потребляемая мощность | 1,650 W |
| Габариты (Ш х Г х В) | 74?71?40 cm |
| Высота (с открытой крышкой) | 94 cm |
| Вес без принадлежностей | 139 kg |
| Охлаждаемая | охлаждаемая |
| Диапазон регулировки температуры | -11°C до 40°C |
| Уровень шума | |
| Ротор FA-6x50 | <60 dB(A) |
| Ротор S-4x750 | <55 dB(A) |
Сопутствующие товары и аксессуары:
- Ротор S-4xUniversal-Large, incl. buckets.
- Rotor S-4x1000, вкл. бакеты повышенной вместимости.
- Ротор S-4x1000 с бакетом для планшетов/пробирок, аэрозоленепроницаемый.
- Адаптеры для роторов, для 1 флакон 500 мл Corning®, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 1 флакон 500 мл Nalgene®, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 1 флакон 750 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 1 флакон конические 250 мл (Corning®, Nunc®), набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 10 конические пробирки 50 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 2 флакон 250 мл плоское дно, 175 ?–? 225 мл конические, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 24 Eppendorf Tubes® 5.0 mL и конические пробирки 15 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 24 пробирки 14 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 28 пробирки 9 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 37 пробирки 5,5–12 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 49 пробирки 2,6–8 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 51 пробирки 5 мл FACS, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 7 пробирки Коническая пробирка с юбкой 50 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 92 пробирки 1.5/2.0 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для Планшеты, глубоколуночные планшеты, ПЦР-планшеты, набор из 2 шт.
- Флакон с широким горлом, 750?мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 13 конические пробирки 50 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 29 пробирки 9 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 36 пробирки 5,5–12 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 49 пробирки 2,6–8 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 52 пробирки 5 мл FACS, набор из 2 шт.
- Адаптер, для 22 Eppendorf Tubes® 5.0 mL и конические пробирки 15 мл, набор из 2 шт.
- Адаптер, для 33 пробирки 5,5–12 мл, набор из 2 шт.
- Адаптер, для 35 пробирки 2,6-8 мл, набор из 2 шт.
- Адаптеры для роторов, для 16 Eppendorf Tubes® 5.0 mL и конические пробирки 15 мл, набор из 2 шт.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-eppendorf-5920-r
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 14000 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

