| Макс. центробежная сила с угловым ротором | 20 913 x g |
| Макс. центробежная сила с бакет-ротором | 4 500 x g |
| Макс. центробежная сила с плоским ротором | 3 486 x g |
| Скорость | 200 – 14,000 об/мин (10 об/мин этапы) |
| Макс. емкость | 4 x 750 мл/4 x 4 MTP |
| Доступные роторы | 18 |
| Рампа ускорения/торможения | 10/10 |
| Количество программ | 35 программ, задаваемых пользователем |
| Таймер | От 30 с до 99 мин, с функцией непрерывного рабочего цикла, экспресс-центрифугирование |
| Диапазон температур | -9 °C – 40 °C |
| Уровень шума | |
| Ротор S-4-104 (4?750 мл) | <56 дБ(A) |
| Ротор S-4-72 (4?250 мл) | - |
| Ротор FA-45-6-30 (6?50 мл) | <55 дБ(A) |
| Макс. потребляемая мощность | 16500 Вт |
| Габариты (Ш ? Г ? В) | 70 ? 61 ? 35 см |
| Высота (с открытой крышкой) | 80 см |
| Вес без принадлежностей | 99 кг |
Сопутствующие товары и аксессуары:
- Ротор S-4-72, вкл. 4 круглых бакета на ? 250?мл.
- Ротор A-4-44, вкл. 4 круглых бакета 100 мл.
- Ротор A-4-44, вкл. 4 бакета для 2 конических пробирок на???50 мл.
- Тумбочка для центрифуг, для центрифуги 5804/5804 R и 5810/5810 R.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-eppendorf-5810-r
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 14000 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

