| Макс. емкость ротора | 4 x 100 мл |
| Макс. центробежная сила | 3,000 x g |
| Макс. скорость | 100 – 4,400 об/мин (100 об/мин этапы) |
| Доступные роторы | 6 |
| Время разгона | 25с |
| Время торможения | 25с |
| Таймер | 0–99 мин, с функцией непрерывного цикла |
| Уровень шума | <45 дБ(A) с ротором А-4-38 |
| Макс. потребляемая мощность | 380 Вт |
| Габариты (Ш ? Г ? В) | 38 ? 58 ? 26 см |
| Высота (с открытой крышкой) | 60 см |
| Вес без принадлежностей | 36 кг |
| Диапазон температур | -9 °C – 40 °C |
| Функция МЯГКОГО торможения | да |
| Охлаждение | охлаждаемая |
Сопутствующие товары и аксессуары:
- Ротор A-4-38 вкл. 4 круглых бакета 100 мл.
- Круглый бакет на 100 мл, для ротора A-4-38, набор из 4 бакетов.
- Аэрозоленепроницаемые колпачки для круглых бакетов на 100 мл, набор из 2 колпачков.
- Ротор A-4-38, без бакетов.
- Прямоугольный бакет на 90 мл, для ротора A-4-38, набор из 4 бакетов.
- Ротор A-4-38 Вкл. 4 круглых бакета 100 мл.
- Ротор A-4-38, без бакетов.
- Ротор A-8-17, 8x15мл, без адаптера, без резиновых ковриков.
- Ротор F-35-30-17 вкл. 30 стальных патронов для пробирок объемом 15 мл, с 20 адаптерами для конических пробирок и 30 резиновыми ковриками для пробирок с круглым дном.
- Ротор F-35-30-17 вкл. 10 стальных патронов для пробирок объемом 15 мл, с 10 адаптерами для конических пробирок и 10 резиновыми ковриками для пробирок с круглым дном.
- Ротор F-45-24-11, без крышки.
- Ротор F-45-18-17-Cryo, с крышкой ротора, без адаптеров.
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-eppendorf-5702r
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 4400 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

