| Макс. емкость ротора | 48 x 1,5/2,0 мл, 6 x 50 мл, 2 x MTP |
| Макс. центробежная сила | 30,130 x g |
| Макс. скорость | 17,500 об/мин |
| Доступные роторы | 12 |
| Время разгона | 14с |
| Время торможения | 15с |
| Таймер | От 30 с до 99:59 ч, с функцией непрерывного рабочего цикла |
| Уровень шума | <58 дБ(A) с ротором F-45-30-11 |
| Макс. потребляемая мощность | 475 Вт |
| Габариты (Ш ? Г ? В) | 33 ? 42 ? 25 см |
| Высота (с открытой крышкой) | 56 см |
| Вес без принадлежностей | 29 кг |
| Диапазон температур | - |
| Функция МЯГКОГО торможения | да |
| Охлаждение | - |
Среди аксессуаров для этих центрифуг есть удобная тумбочка с выдвижным ящиком (туда можно отправить на хранение роторы и адаптеры), позволяющая поставить прибор в любом месте и сэкономить рабочее пространство.
- 5920R настолько же вместима, насколько эргономична – и потому идеальна для процессов с высокой пропускной способностью. В этой высокоскоростной центрифуге инновационная охладительная система, эффективно управляющая режимом температур, что важно для сохранности образцов.
Достоинства
- Наличие бакетных, угловых роторов и адаптеров; есть планшетный ротор.
- Аэрозоленепроницаемые крышки.
- Бесшумная работа.
- Широкий температурный диапазон: от -11°С до +40°С.
- Есть функции предварительного и резервного охлаждения.
- Автоматически отключается спустя 8 часов перерыва в работе. Результат – снижение потребления электроэнергии плюс продление срока службы компрессора.
- Ротор FА-45-48-11 (НОВАЯ МОДЕЛЬ), вкл. крышку ротора
- Ротор F-45-48-11 (НОВАЯ МОДЕЛЬ), вкл. крышку ротора
- Ротор S-24-11-AT (НОВАЯ МОДЕЛЬ), вкл. крышку ротора
- Ротор FА-45-16-17 (НОВАЯ МОДЕЛЬ), вкл. крышку ротора
- Ротор F-45-30-11 (новая модель), вкл. крышку ротора
- Ротор F-45-24-11-Kit (новая модель), вкл. крышку ротора
- Ротор FA-45-30-11, вкл. крышку ротора
- Ротор FA-45-24-11-HS, вкл. крышку ротора
- Ротор F-35-6-30, вкл. крышку ротора, с адаптером для конических пробирок объемом 15/50 мл
- Ротор F-35-6-30, вкл. крышку ротора
- Ротор A-2-MTP, вкл. ветрозащитный экран и крышку ротора, с 2 бакетами
- Ротор F-45-64-5-PCR, вкл. крышку ротора и адаптеры
- Ротор F-45-18-17-Cryo, вкл. крышку ротора и адаптеры
- Адаптер, для 1 пробирки 65 – 89 MM, для ротора F-35-6-30, малое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 пробирки 65 – 89 MM, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 пробирки 90 – 110 MM, для ротора F-35-6-30, малое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 пробирки 90 – 110 MM, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки с закругленным дном и пробирки для сбора крови 7 – 15 мл, для ротора F-35-6-30, малое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки с закругленным дном и пробирки для сбора крови 7 – 15 мл, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки с закругленным дном и пробирки для сбора крови 9 – 15 мл, для ротора F-35-6-30, малое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки с закругленным дном и пробирки для сбора крови 9 – 15 мл, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для Пробирки Eppendorf Tubes® 5.0 mL, для ротора F-35-6-30, малое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для Пробирки Eppendorf Tubes® 5.0 mL, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 конической пробирки 15 мл, для ротора F-35-6-30, малое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки с круглым дном 20 – 30 мл, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки с круглым дном 50 мл, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 конической пробирки 50 мл, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 2 шт.
- Адаптер, для 1 Фильтрующий элемент для центрифуги Centriplus 100 – 125 MM, для ротора F-35-6-30, большое отверстие ротора, Набор из 6 шт.
- Адаптер, для 1 Крио-контейнера (макс. ? 13 мм) или центрифужные пробирки с крышками (? 12,2 мм), макс. длина 50 мм, для ротора F-45-18-17-Cryo, Набор из 6 шт.
- Адаптер, для 1 Пробирки для HPLC 1.5 мл, для ротора F-45-18-17-Cryo
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-eppendorf-5430
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 17500 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Без подогрева и охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

