| Макс. емкость ротора | 48 ? 1,5/2,0 мл |
| Макс. центробежная сила | 25,000 x g |
| Макс. скорость | 16,220 об/мин |
| Доступные роторы | 9 |
| Время разгона | 18с |
| Время торможения | 18с |
| Таймер | От 10 с до 9:59 ч |
| Уровень шума | <46 дБ(A) (ротор F-45-48-11) |
| Макс. потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габариты (Ш ? Г ? В) | 31,9 ? 54,0 ? 25,4 см |
| Вес без принадлежностей | 30 кг |
| Диапазон температур | -11 °C – 40 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-5427r
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 16220 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

