| Макс. емкость ротора | 24 x 1,5/2,0 мл |
| Макс. центробежная сила | 21,130 x g |
| Макс. скорость | 100 – 15,000 об/мин (50 об/мин этапы) |
| Доступные роторы | 4 |
| Время разгона | 15с |
| Время торможения | 16с |
| Таймер | От 30 с до 99 мин, с функцией непрерывного рабочего цикла |
| Уровень шума | <54 дБ(A), с крышкой ротора: <48 дБ(A) с ротором FA-45-24-11 |
| Макс. потребляемая мощность | 350 Вт |
| Габариты (Ш ? Г ? В) | 29 ? 48 ? 26 см |
| Высота (с открытой крышкой) | 51см |
| Вес без принадлежностей | 21 кг |
| Диапазон температур | -10 °C – +40 °C |
| Функция МЯГКОГО торможения | да |
| Охлаждение | охлаждаемая |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-5424-r
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 15000 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

