| Макс. емкость ротора | 18 x 1,5/2,0 мл |
| Макс. центробежная сила | 16,873 x g |
| Макс. скорость | 100 – 14,000 об/мин (100 об/мин этапы) |
| Доступные роторы | 1 |
| Время разгона | 11с |
| Время торможения | 12с |
| Таймер | От 30 с до 99 мин, с функцией непрерывного рабочего цикла |
| Уровень шума | <55 дБ(A), с крышкой ротора: <47 дБ(A) |
| Макс. потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габариты (Ш ? Г ? В) | 30 ? 46 ? 25 см |
| Высота (с открытой крышкой) | 52 см |
| Вес без принадлежностей | 22 кг |
| Диапазон температур | 0 °C – +40 °C |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/tsentryfuha-5418-r
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eppendorf |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты в мин. | 14000 |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим | Наличие охлаждения |
| Центрифуги | + |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

