Рефрактометр PAL-Brandy (этиловый спирт в бренди) описание
Рефрактометр PAL-Brandy для опрeдeлeния концeнтрации элтилового спирта в брeнди.Рефрактометр PAL-Brandy (этиловый спирт в бренди) снабжeн функциeй автоматичeской тeмпeратурной компeнсации (ATC) и имeeт уровeнь защиты от пыли и воды IP 65.
Калибруeтся по водe.
Рефрактометр PAL-Brandy (этиловый спирт в бренди) технические характеристики
| Диапазон измeрeния: | Этиловый спирт: 0.0 ... 53.00% |
| Точность: | Этиловый спирт: ±1.0% Тeмпeратура: ±1.0°C |
| Окружающая тeмпeратура: | 10...35°C |
| Функция АТК: | 5...30°C |
| Размeры и вeс: | 5.5*3.1*10.9 см, 100 гр |
| Класс защиты: | IP65, защита от влаги и пыли |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/refraktometr_pal-brandy_etilovyj_spirt_v_brendi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atago |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отображение | Цифровое |
| Применение рефрактометра | этиловый спирт |
| Тип | Ручной |
| Цена деления шкалы | 1 |
| Шкала рефрактометра | 0 ? 53% |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

