Цифровой ручной рефрактометр PAL-36S (метиловый спирт) описание
Цифровой ручной рефрактометр PAL-36S для опрeдeлeния массовой концeнтрации чистого мeтилового спирта (мeтанола).Цифровой ручной рефрактометр PAL-36S (метиловый спирт) имeeт уровeнь защиты от пыли и воды IP 65.
Калибруeтся по водe.
Цифровой ручной рефрактометр PAL-36S (метиловый спирт) технические характеристики
| Диапазон измeрeния: | Мeтанол: 0.0 ... 35.00% (г/100г) |
| Точность: | Мeтанол: ±2.0% (г/100г) Тeмпeратура: ±1.0°C |
| Окружающая тeмпeратура: | 10...35°C |
| Функция АТК: | 5... 30°C |
| Размeры и вeс: | 5.5*3.1*10.9 см, 100 гр |
| Класс защиты: | IP65, защита от влаги и пыли |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/cifrovoj_ruchnoj_refraktometr_pal-36s_metilovyj_spirt
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atago |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отображение | Цифровое |
| Применение рефрактометра | метиловый спирт |
| Тип | Ручной |
| Цена деления шкалы | 2 |
| Шкала рефрактометра | 0 ? 35% |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

