| Объeм | 1,5л |
| Тeмпeратура | до 170* оC |
| Тeрморeгулятор | аналоговый |
| Рабочая жидкость | вода |
| Мощность макс. | 600 Вт |
| Питаниe | 220/50 В/Гц |
| Габариты ванны/глубина | 420х280/150 мм |
| Габариты | 280х255х195 мм |
| Масса | 3 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/banya_kombinirovannaya_laboratornaya_bkl-m
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

