| Потребляемая мощность привода | 1100 W |
| Производимая мощность привода | 700 W |
| Обрабатываемый объем (H2O) мин. | 0.25 l |
| Обрабатываемый объем (H2O) макс. | 30 l |
| Вязкость | 5000 mPas |
| Диапазон вращающего момента | 600 - 10000 rpm |
| Погрешность вращающего момента | 1 % |
| Индикатор скорости | Диодная линия |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Уровень шума без диспергирующего элемента | 72 dB(A) |
| Диаметр насадки | 16 mm |
| Длина насадки | 220 mm |
| Тип процесса | Работа с пробами |
| Таймер | нет |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Размеры | 115 x 355 x 139 mm |
| Вес | 5.76 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 20 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Разъем USB | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 220 - 240 / 100 - 120 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 1100 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-t-50-digital-ultra-turrax
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механические |
| Вязкость, mPas | 5000 |
| Изменяемое направление | Нет |
| Таймер | Нет |
| Диапазон вращающего момента, rpm | 600-10000 |
| Обрабатываемый объем, Н2О | 30 л |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Питание, В | 220 |
| Погрешность вращающего момента | 1% |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

