| Потребляемая мощность привода | 2600 W |
| Производимая мощность привода | 2200 W |
| Обрабатываемый объем (H2O) мин. | 2 l |
| Обрабатываемый объем (H2O) макс. | 50 l |
| Вязкость | 5000 mPas |
| Диапазон вращающего момента | 1000 - 9500 rpm |
| Погрешность вращающего момента | 3 % |
| Индикатор скорости | 7 сегментная диодная линия |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Уровень шума без диспергирующего элемента | 75 dB(A) |
| Изменяемое направление (переключаемое) | нет |
| Тип процесса | Работа с пробами |
| Размеры | 300 x 390 x 400 mm |
| Вес | 30 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 54 |
| Напряжение | 3 x 400 / 3 x 230 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 2600 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-t-65-digital-ultra-turrax
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механические |
| Вязкость, mPas | 5000 |
| Изменяемое направление | Нет |
| Таймер | Нет |
| Диапазон вращающего момента, rpm | 1000-9500 |
| Обрабатываемый объем, Н2О | 50 л |
| Контроль диапазона скоростей | плавный |
| Питание, В | 380 |
| Погрешность вращающего момента | 3% |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

