| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Диаметр орбиты | 20 mm |
| Макс. встряхиваемый вес (с платформой) | 7.5 kg |
| Потребляемая мощность привода | 45 W |
| Производимая мощность привода | 10 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость мин.(регулируемая) | 10 rpm |
| Диапазон вращающего момента | 10 - 500 rpm |
| Индикатор скорости | Диодная линия |
| Погрешность вращающего момента | 1 % |
| Контроль диапазона скоростей | Ступенчатое регулирование. Шаг - 1 об/мин |
| Таймер | да |
| Дисплей таймера | 7 сегментная диодная линия |
| Контроль времени мин. | 1 s |
| Диапазон устанавливаемого времени | 1 - 59940 min |
| Режим работы | Работа по таймеру и непрерывная работа |
| Touch функция - управление прикосновением | нет |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Работа с микротитрационными планшетами | нет |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды +5° - 80 °C |
| Мощность нагрева | 1000 W |
| Колебание температур нагрева | 0.1 ±K |
| Точность регулирования с датчиком (1 сосуд 0,5 л H2O, Т(комн.) 22°C, T=37°C) | 0.5 ±K |
| Индикатор температуры | да |
| Внутренняя камера рабочей зоны | 330 x 330 x 258 mm |
| Общий объём внутренней камеры | 50 l |
| Материал корпуса | Листовая сталь с порошковым покрытием |
| Материал колпака | PMMA |
| Материал передней пленки | Полиэстер |
| Материал передней панели | Окрашенный АБС |
| Стабильность температуры (1 сосудов 0.5 L, RT 25°C, T=37°C) | 0.05 ±K |
| Равномерность температуры (5 сосудов 0.5 L; RT 25°C, T=37°C) | 0.5 ±K |
| Высота с открытым колпаком | 875 mm |
| Размеры | 465 x 430 x 695 mm |
| Вес | 37 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 15 - 32 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 30 |
| Разъем RS 232 | да |
| Разъем USB | да |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 1120 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-ks-3000-i-control
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 7,5 кг |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

