| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Диаметр орбиты | 4 mm |
| Макс. встряхиваемый вес (с платформой) | 0.4 kg |
| Потребляемая мощность привода | 39 W |
| Производимая мощность привода | 9 W |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость мин.(регулируемая) | 500 rpm |
| макс. Скорость | 2500 rpm |
| Индикатор скорости | Шкала |
| Контроль диапазона скоростей | Шкала 0-6 |
| Таймер | нет |
| Режим работы | Непрерывная работа |
| Touch функция - управление прикосновением | да |
| Размеры | 270 x 98 x 316 mm |
| Вес | 9.8 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Разъем USB | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 200 - 240 / 100 - 120 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 45 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-vortex-2bundle
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Максимальная нагрузка | 0,4 кг |
| Тип | Вортексы |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

