| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Скорость мин.(регулируемая) | 5 rpm |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 80 rpm |
| Индикатор скорости | 7 сегментная диодная линия |
| Контроль диапазона скоростей | Ступенчатое регулирование. Шаг - 1 об/мин |
| Таймер | да |
| Дисплей таймера | 7 сегментная диодная линия |
| Контроль времени мин. | 1 s |
| Контроль времени макс. | 5999 min |
| Режим работы | Работа по таймеру и непрерывная работа |
| Touch функция - управление прикосновением | нет |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Роллеры, количество | 6 |
| Роллеры, ? | 32 mm |
| Роллеры, длина | 327 mm |
| Длина рабочей зоны | 350 mm |
| Роллеры, фиксированный угол выноса | 3 ° |
| Роллеры, макс. ход на конце роллера | 16 mm |
| Роллеры, сменные, съёмные | да |
| Составное устройство | да |
| Составная шейкерная платформа | нет |
| Размеры | 240 x 115 x 545 mm |
| Вес | 4 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 4 - 50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем USB | нет |
| Разъем RS 232 | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 24 W |
| Постоянное напряжение | 24 V= |
| Энергопотребление | 1000 mA |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-roller-6-digital
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

