| Траектория встряхивания | Орбитальная |
| Разрешенное время во вкл. состоянии | 100 % |
| Диапазон скоростей - мин. | 0 rpm |
| Скорость фиксированная | нет |
| Индикатор скорости | нет |
| Таймер | нет |
| Дисплей таймера | нет |
| Режим работы | Непрерывная работа |
| Touch функция - управление прикосновением | нет |
| Фиксация подвижных частей на встряхивателе | нет |
| Роллеры, количество | 10 |
| Роллеры, ? | 32 mm |
| Роллеры, длина | 327 mm |
| Длина рабочей зоны | 350 mm |
| Роллеры, фиксированный угол выноса | 3 ° |
| Роллеры, макс. ход на конце роллера | 16 mm |
| Роллеры, сменные, съёмные | да |
| Составное устройство | да |
| Размеры | 380 x 115 x 545 mm |
| Вес | 6 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 4 - 50 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем USB | нет |
| Разъем RS 232 | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 24 W |
| Постоянное напряжение | 24 V= |
| Энергопотребление | 1000 mA |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ika-roller-10-basic
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Подогрев | Нет |
| Тип | Орбитальный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

