| Места для перемешивания | 5 |
| Расстояние между местами | 90 mm |
| Погрешность одного места для нагрева | 0 % |
| Макс. Объем (H2O) | 0.4 l |
| Контроль диапазона скоростей | 10 RPM Steps |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 1000 rpm |
| Мин. длина перемешивающего стержня | 25 mm |
| Макс. длина магнитного мешальника | 30 mm |
| Нагревательная пластина материал | Нерж. сталь 1.4301 |
| Нагревательная пластина размер | 120 x 470 mm |
| Размеры | 120 x 60 x 570 mm |
| Вес | 3 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 40 |
| Напряжение | 100 - 240 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 13 W |
| Постоянное напряжение | 24 V= |
| Энергопотребление | 500 mA |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaja_meshalka_ro_5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
| Обороты в мин. | 1000 |
| Мест для перемешивания | 5 |
| Макс. объем Н2О | 0,4 |
| Конторль диапазона скорости | Пошаговый |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Размер поверхности, мм | 120х470 |
| Напряжение, В | 220 |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Измерение значения pH | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

