| Места для перемешивания | 10 |
| Расстояние между местами | 90 mm |
| Погрешность одного места для нагрева | 0 % |
| Макс. Объем (H2O) | 0.4 l |
| Контроль диапазона скоростей | 10 RPM Steps |
| Диапазон вращающего момента | 0 - 1000 rpm |
| Мин. длина перемешивающего стержня | 25 mm |
| Макс. длина магнитного мешальника | 30 mm |
| Мощность нагрева | 375 W |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды - 120 °C |
| Контроль нагрева | Диодная линия |
| Скорость нагрева | 3 K/min |
| Регулируемый безопасный нагрев мин. | 50 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев макс. | 150 °C |
| Нагревательная пластина материал | Алюминиевый сплав |
| Нагревательная пластина размер | 180 x 495 mm |
| Размеры | 190 x 60 x 610 mm |
| Вес | 7,5 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 40 |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 410 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaja_meshalka_rt_10
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | 150 |
| Обороты в мин. | 1000 |
| Мест для перемешивания | 10 |
| Макс. объем Н2О | 0,4 |
| Конторль диапазона скорости | Пошаговый |
| Материал поверхности | Алюминий |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Размер поверхности, мм | 180х495 |
| Напряжение, В | 220 |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Измерение значения pH | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

