| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 15 l |
| Производимая мощность привода | 2 W |
| Direction of rotation | left |
| Speed display set-value | Диодная линия |
| Контроль диапазона скоростей | Button |
| Диапазон вращающего момента | 100 - 2000 rpm |
| Мин. длина перемешивающего стержня | 20 mm |
| Макс. длина магнитного мешальника | 80 mm |
| Мощность нагрева | 600 W |
| Саморазогрев нагревательной плитки (T(комн.): 22°C/длительность:1 час) | 28 +K |
| Temperature display set-value | Диодная линия |
| Temperature unit | °C |
| Диапазон нагревания температур | 50 - 320 °C |
| Контроль нагрева | Button |
| Temperature setting range min. | 50 °C |
| Temperature setting range max. | 320 °C |
| Heating rate medium | 6 K/min |
| Регулируемый безопасный нагрев мин. | 100 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев макс. | 360 °C |
| Разъем для подключения контактного термометра | ETS-D5 |
| Нагревательная пластина материал | Техническая эмаль |
| Нагревательная пластина размер | ? 135 mm |
| Automatic reverse rotation | нет |
| Intermittend mode | нет |
| Определение тенденции изменения вязкости | нет |
| Функция обнаружения трещин в магнитном мешальнике | нет |
| Таймер | нет |
| pH measurement | нет |
| Graph function | нет |
| Programs | нет |
| Sensor in medium detection (Error 5) | нет |
| Функция взвешивания | нет |
| Размеры | 160 x 100 x 250 mm |
| Вес | 2.8 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | нет |
| Разъем USB | нет |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 620 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaja_meshalka_rh_digital_white
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | 360 |
| Обороты в мин. | 2000 |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Макс. объем Н2О | 15 |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Материал поверхности | Техническая эмаль |
| Разьем для подключения термометра | Есть |
| Размер поверхности, мм | 135 |
| Напряжение, В | 220 |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Измерение значения pH | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

