| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 20 l |
| Производимая мощность привода | 9 W |
| Direction of rotation | right |
| Speed display set-value | TFT |
| Speed display actual-value | TFT |
| Контроль диапазона скоростей | Turning knob |
| Диапазон вращающего момента | 50 - 1700 rpm |
| Задание точности скорости | 10 rpm |
| Мин. длина перемешивающего стержня | 20 mm |
| Макс. длина магнитного мешальника | 80 mm |
| Мощность нагрева | 600 W |
| Саморазогрев нагревательной плитки (T(комн.): 22°C/длительность:1 час) | 28 +K |
| Temperature display set-value | TFT |
| Temperature display actual-value | TFT |
| Temperature unit | °C / °F |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды - 340 °C |
| Контроль нагрева | Turning knob |
| Temperature setting range min. | 0 °C |
| Temperature setting range max. | 340 °C |
| Temperature setting resolution of heating plate | 0,1 K |
| Heating rate medium | 7 K/min |
| Регулируемый безопасный нагрев мин. | 50 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев макс. | 380 °C |
| Разъем для подключения контактного термометра | PT100/PT1000 (dual sensor) |
| Temperature setting resolution of medium | 0,1 K |
| Нагревательная пластина материал | Нерж. сталь 1.4301 |
| Нагревательная пластина размер | ? 135 mm |
| Automatic reverse rotation | нет |
| Intermittend mode | да |
| Определение тенденции изменения вязкости | да |
| Функция обнаружения трещин в магнитном мешальнике | да |
| Таймер | да |
| pH measurement | да |
| Graph function | да |
| Programs | да |
| Sensor in medium detection (Error 5) | да |
| Функция взвешивания | да |
| Диапазон взвешивания | 10-5000 g |
| Погрешность взвешивания | <500g : +/-1g , >500g: +/-5g |
| Функция взвешивания допустимой нагрузки, не более | 5 kg |
| Размеры | 160 x 85 x 270 mm |
| Вес | 2.7 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 42 |
| Разъем RS 232 | да |
| Разъем USB | да |
| Аналоговый выход | нет |
| Напряжение | 220 - 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 650 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaja_meshalka_ret_control_visc
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | 380 |
| Обороты в мин. | 1700 |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Макс. объем Н2О | 20 |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Разьем для подключения термометра | Есть |
| Размер поверхности, мм | 135 |
| Напряжение, В | 220 |
| Функция взвешивания | + |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Есть |
| Измерение значения pH | Есть |
| Интерфейс RS 232 | Есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

