| Места для перемешивания | 1 |
| Макс. объем для одного места (H2O) | 20 l |
| Производимая мощность привода | 9 W |
| Direction of rotation | right / left |
| Speed display set-value | ЖК монитор |
| Speed display actual-value | ЖК монитор |
| Контроль диапазона скоростей | Turning knob |
| Диапазон вращающего момента | 50 - 1500 rpm |
| Задание точности скорости | 10 rpm |
| Мин. длина перемешивающего стержня | 30 mm |
| Макс. длина магнитного мешальника | 80 mm |
| Мощность нагрева | 1000 W |
| Саморазогрев нагревательной плитки (T(комн.): 22°C/длительность:1 час) | 2 +K |
| Temperature display set-value | ЖК монитор |
| Temperature display actual-value | ЖК монитор |
| Temperature unit | °C / °F |
| Диапазон нагревания температур | Температура окр. среды - 500 °C |
| Контроль нагрева | Turning knob |
| Temperature setting range min. | 0 °C |
| Temperature setting range max. | 500 °C |
| Temperature setting resolution of heating plate | 5 K |
| Heating rate medium | 7 K/min |
| Регулируемый безопасный нагрев мин. | 100 °C |
| Регулируемый безопасный нагрев макс. | 650 °C |
| Разъем для подключения контактного термометра | PT1000, ETS-D5, ETS-D6 |
| Точность контроля датчиком | 1 ±K |
| Нагревательная пластина материал | Керамика |
| Нагревательная пластина размер | 180х180 mm |
| Automatic reverse rotation | да |
| Intermittend mode | да |
| Определение тенденции изменения вязкости | да |
| Функция обнаружения трещин в магнитном мешальнике | нет |
| Таймер | да |
| pH measurement | нет |
| Graph function | нет |
| Programs | нет |
| Sensor in medium detection (Error 5) | да |
| Функция взвешивания | нет |
| Set-up plate illuminated | нет |
| Speed deviation (no load,nominal voltage, at 1500rpm + 25 °C) | 2 ±% |
| Heating rate (1l H2O in H1500) | 5 K/min |
| Heat control accuracy of heating plate (at 100°C) | 5 ±K |
| Heat control accuracy with ext. PT1000 (500ml H2O in 600ml beaker,40mm stirring bar,600rpm,50°C) | 0.5 ±K |
| Heat control accuracy with ETS-D5 (500ml H2O in 600ml beaker,40mm stirring bar,600rpm,50°C) | 0.5 ±K |
| Heat control accuracy with ETS-D6 (500ml H2O in 600ml beaker,40mm stirring bar,600rpm,50°C) | 0.2 ±K |
| Размеры | 220 x 88 x 354 mm |
| Вес | 4 kg |
| Допустимая температура окружающей среды | 5 - 40 °C |
| Допустимая относительная влажность | 80 % |
| Класс защиты согласно DIN EN 60529 | IP 21 |
| Разъем RS 232 | да |
| Разъем USB | да |
| Аналоговый выход | нет |
| Потребляемая мощность Standby | 2 W |
| Напряжение | 220 - 230 / 115 / 100 V |
| Частота | 50/60 Hz |
| Потребляемая мощность | 1020 W |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaja_meshalka_c-mag_hs_7_control
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ika |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | 500 |
| Обороты в мин. | 1500 |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Макс. объем Н2О | 20 |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Материал поверхности | Керамика |
| Разьем для подключения термометра | Есть |
| Размер поверхности, мм | 180х180 |
| Напряжение, В | 220 |
| Интерфейс RS 232 | Есть |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Измерение значения pH | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

