| pH диапазон | -2..16.0 pH |
| pH разрeшeниe | 0.01 pH |
| pH погрeшность | ± 0.05 pH |
| ОВП диапазон | ±999 мВ |
| ОВП разрeшeниe | 1 мВ |
| ОВП погрeшность | ±2 мВ |
| Температурный диапазон | -5 - 60,0°C |
| Температура разрeшeниe | 0,1 °C |
| Температура погрeшность | ±0,5 °C |
| Калибровка pH | автоматическая, по 1 или 2 точкам |
| Компенсация температуры | автоматическая, для pH |
| pH-электрод | сменный pH-электрод HI73127 (в комплекте) |
| Вес | 100
г |
| Габариты | 163 x 40 x 26 мм |
| Питание | Батарея 4х1,5В, до 250 часов работы |
| Условия
эксплуатации | -5 до 50°C, влажность до 105% |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/portativnyj_ph-metr_hi_98121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:-2,00 - 16,00; Дисктр.:0,01 |
| Исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-1000 - 1000; Дисктр.:1 |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Диап.:-5 - 60; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 425 ₴

