| ОВП диапазон | ±999 мВ |
| ОВП разрeшeниe | 1 мВ |
| ОВП погрeшность | ±2 мВ |
| Диапазон рабочих
температур | -5,0 до 60,0 °C / 23,0 до 140,0 °F |
| Разрeшeниe
температуры | 0.1 °C / 0.1 °F |
| Точность
измерения температуры | ± 0.5 °C / ±
1 F |
| Вес | 100 гр |
| Тип батареи/длительность работи | 4х1.5В/около 300 часов непрерывной работы |
| Рабочая среда | температура: -5...50°C, влажность: 100% |
| Размер | 163 x 40 x 26 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/portativnyj_ph-metr_hi_98120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-1000 - 1000; Дисктр.:1 |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Диап.:-5 - 60; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 302 ₴

