| ОВП диапазон | ±999 мВ |
| ОВП разрeшeниe | 1 мВ |
| ОВП погрeшность | ±5 мВ |
| Тип батареи/длительность работи | 4х1.5В/около 700 часов непрерывной работы |
| Рабочая среда | температура: 0...50°C, влажность: 95% |
| Размер | 175 x 41 x 23 мм |
| Вес | 95 гр |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/hi_98201_portativnyj_ph-metr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-1000 - 1000; Дисктр.:1 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

