| pH
диапазон | 0.00..14.0 pH |
| pH разрешeние | 0.01 pH |
| pH точность | ± 0.01 pH |
| ОВП диапазон
| ±1999 мВ |
| ОВП разрешeние | 1 мВ |
| ОВП точность | ±1 мВ |
| Температурный диапазон | 0,0 - 100,0°C |
| Температура разрешeние | 0,1 °C |
| Температура точность | ±0,4 °C |
| Калибровка pH | Ручная по 2 точкам |
| Компенсация температуры | Автоматическся, 0 до 70°C |
| pH-электрод | - |
| Вес | 180
г |
| Входной импеданс | 1012 ? |
| Живлення | Батарея
9 В, до 100 часов
работы |
| Условия эксплуатации | 0 до 50°C, влажность до 95% |
| Габариты | 185 x 72 x 36 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/hi83141_portativnyj_mnogocelevoj_ph-metr_ph-mv-t
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:0,00 - 14,00; Дисктр.:0,01 |
| Исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-1999 - 1999; Дисктр.:1 |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Диап.:0 - 100; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: 12 174 ₴

