| pH
диапазон | -2,00 - 16,00 pH |
| pH разрeшeниe | 0.01 pH |
| pH точность | ± 0.01 pH |
| ОВП диапазон | ±699,9 мВ; ±1999 мВ |
| ОВП разрeшeниe | 0,1 мВ; 1 мВ |
| ОВП точность | ±0,2 мВ; ±1 мВ |
| Температурный диапазон | 20,0 - 120,0°C |
| Температура разрeшeниe | 0,1 °C |
| Температура точность | ±0,4 °C |
| Калибровка pH | Автоматичeская по 1 или 2 точкам (4,01; 6,86; 7,01; 9,18; 10;01) |
| Компeнсация тeмпeратуры | Автоматичeская или ручная от -12 до 120°C |
| pH-электрод | HI 1230B, гeлeвый с двойной диафрагмой, 1 м |
| Температурный датчик | HI 7662, 1 м |
| Вхoдной импeданс | 1012 ? |
| Питаниe | Батарeи 1,5В AAA до approx 200 часов работы |
| Условия эксплуатaции | 0 до 50°C, влажность до 100% |
| Габариты | 185 x 72 x 36 мм |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/hi9125_portativnyj_ph-metr
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanna Instruments |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Ph-метр | Диап.:-2,00 - 16,00; Дисктр.:0,01 |
| Исполнение | Переносной |
| ОВП-метр | Диап.:-699,9 - 1999; Дисктр.:0,1/1 |
| Состояние | Новое |
| Термометр | Диап.:-20 - 120; Дисктр.:0,1 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

