| Точність контролю датчиком | Аналог |
| Таймер | немає |
| Швидкість обертання мішалки, об/хв | 0-1300 |
| Розміри | (Д*Ш*В): 200*310*120 мм |
| Розмір платформи | 180*180 мм |
| Споживана потужність | 50 Вт |
| Матеріал нагрівальної поверхні | н/ж сплав |
| Максимальний об'єм, Н2О | до 10 л |
| Вага | 4 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitna_mishalka_bez_pidogrivu_riva-01-2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UOSLab |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

