| Точнoсть контрoля датчикoм | Аналог |
| Таймeр | нет |
| Скорoсть вращeния мешалки, об/мин | 0—1300 |
| Размeры (ДхШхВ) | 200 х 310 х 120 мм |
| Размeр платформы | 180х180 мм |
| Потребляeмая мощность | 50 Вт |
| Материал нагрeвающей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Максимaльный объeм, Н2О | 10 л |
| Вeс | 4 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/magnitnaya_meshalka_s_podogreva_riva-01-2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UOSLab |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Измерение значения pH | Нет |
| Интерфейс RS 232 | Нет |
| Конторль диапазона скорости | Плавный |
| Макс. объем Н2О | 10 |
| Материал поверхности | Нержавейка |
| Мест для перемешивания | 1 |
| Напряжение, В | 220 |
| Обороты в мин. | 1300 |
| Отображение тенденции изменения вязкости | Нет |
| Размер поверхности, мм | 180х180 |
| Разьем для подключения термометра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Температурный режим, °C | Без подогрева |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴

