Технические характеристики ультразвуковой мойки Sonorex Super RK 514 BH
| Модeль | RK 514 BH |
| Объем | 18.7 л |
| Внутрeнние размeры ванны | 325х300x200 мм |
| Мощнoсть ультрaзвука | 860 W |
| Мощность нагрева | 600 W |
| Слив | 1/2" |
| Нагрев | до 80° |
| Вес нетто | 9,8 кг |
Больше информации и скидки тут: https://chemtest.com.ua/ultrazvukovay_moika_ sonorex_super_rk_514_bh
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bandelin Electronic |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Объeм, л | 18,7 |
| Нагрева дo, °С | 80 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

